আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৪ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫
একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

বিএনপি নেতা আনিসুরের মৃত্যুতে তারেক রহমানের শোক

বিএনপি নেতা আনিসুরের মৃত্যুতে তারেক রহমানের শোক

রোববার ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

রোববার ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

‘স্বাধীনতা বিরোধীদের অপতৎপরতা এখনো বন্ধ  হয়নি’- আসাদুজ্জামান নূর

শনিবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৩, বিকাল ০৭:২০

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি প্রয়াত ভাষা সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এ মালেক স্মরণে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার(১৪ জানুয়ারী) দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধু পরিষদ নীলফামারী জেলা শাখা ওই সভার আয়োজন করে।
সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন নীলফামারী-২ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য আসাদুজ্জামান নূর। এসময় তিনি বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীদের অপতৎপরতা এখনো বন্ধ হয়নি। তারা ষড়যন্ত্র করেই চলেছে। আসছে নির্বাচন ঘিরে নতুন করে অপতৎপরতা শুরু করতে পারে তারা। এজন্য সবাইকে সচেতন থেকে মোকাবেলা করতে হবে। সাংসদ নূর আরো বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানুষের কল্যাণে কাজ করে চলেছেন। প্রতিটি মুহুর্ত তিনি দেশকে নিয়ে চিন্তা করেন, দেশের মানুষকে নিয়ে চিন্তা করেন। যার কারণে বাংলাদেশের আজ এত পরিবর্তন। অথচ অতীতে যারা ক্ষমতায় ছিলেন তারা লুটপাট করে দেশকে পিছিয়ে রেখে গেছেন। 
সভায় সভাপতিত্ব করেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য জোনাব আলী। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মো. রোকনুজ্জামানের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা ছিলেন বঙ্গবন্ধু  পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বেগম রোকেয়া বিশ^বিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক মো. মশিউর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা দেন নীলফামারী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুজার রহমান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ, ইসলামিক ফাউন্ডেশন  উপ-পরিচালক জাকিউজ্জামান প্রমুখ। 
এর আগে বঙ্গবন্ধু পরিষদের উদ্যোগে নীলফামারী সদর উপজেলার ইমাম, মুয়াজ্জিন, খাদেম ও পুরোহিতদের মাঝে ৭০০ কম্বল বিতরণ করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied